Объявления
0
 
Разное
/ 13
реклама
Объявление N 4394124

Волжск: Резка шпоночного материала

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
136 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
136 руб. Цена

Резка шпоночного материала. Металлургическая компания Сталлер-Пром поставляет на машиностроительные заводы России шпоночный материал от единственного в России производителя калиброванной стали Ижевский МК.
Теперь вы можете купить шпоночный прокат в следующих городах Республик Марий Эл: Волжск, Козьмодемьянск, Медведево, Звенигово, Советский, Морки, Сернур, Семёновка, Красногорский, Оршанка, Новый Торъял, Параньга, Куженер, Мари-Турек, Краснооктябрьский, Килемары, Приволжский, Руэм, Сурок, Юрино, Суслонгер, Знаменский, Шелангер, Силикатный, Помары.
Шпоночный материал бывает квадратный, круглый, шестигранник, прямоугольный. В основном потребители шпоночной стали это машиностроительные заводы и ремзаводы. Для всех производителей которые используют у себя на производстве сталь шпоночную ГОСТ 8787-68 мы предлагаем специальные цены, которое учитывает Ваш потребляемый ежеквартальнго объем шпоночного материала и устанавливается самая низкая цена на все виды калиброванной стали.
Центральный склад где Вы можете купить сталь шпоночную расположен в г. Москва. Так же в наших филиалах в городах Ставрополь, Краснодар и Ростов-на-Дону Вы сможете купить качественный шпоночный материал. мы работаем по всей России и отправляем даже один метр шпоночной стали в любой город России через транспортную компанию Деловые линии, ПЭК, Желдор, КИТ и другие по Вашему пожеланию. Доставим до транспортной компании даже один метр калиброванной стали совершенно бесплатно.
С уважением, отдел оптовых продаж. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru